$225長榮商圈永平方正大戶華廈
黃金曝光
新北市蘆洲區永平街
看地圖
45.78坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋3房(室)2廳2衛)
7/7樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.12萬/坪
2,798萬
三民高中捷運旁|全新裝潢華廈免爬樓梯
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
20.62坪
3房(室)2廳1衛
7/7樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
80.02萬/坪
1,650萬
📞C13家樂福重陽重劃區台信京湛美三房車
黃金曝光
新北市三重區三信路
看地圖
45.37坪
3房(室)2廳2衛
9/13樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.08萬/坪
2,998萬
凱旋門捷運高樓景觀四房車 - 歡迎賞屋🤗
黃金曝光
新北市樹林區中正路
看地圖
53.65坪
4房(室)2廳2衛
19/23樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.24萬/坪
1,998萬
8989三重極稀有4年新屋小資美寓
黃金曝光
新北市三重區正義北路
看地圖
12.43坪
1房(室)1衛
4/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.32萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
700萬
都廳大院高樓景觀未來行政中心
黃金曝光
新北市三重區重新路五段
看地圖
20.49坪
2房(室)1廳1衛
15/28樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
81.99萬/坪
1,680萬
※610城市知己雪梨公寓丨全室開窗附車位
黃金曝光
新北市蘆洲區三民路
看地圖
28.58坪
1衛
4/11樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
76.91萬/坪
2,198萬
147鄰三民高中站近民族商圈雙層靈活宅
黃金曝光
新北市蘆洲區復興路
看地圖
24.8坪
2房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.61萬/坪
1,280萬
8989成功國小精裝獨門獨戶華廈2+1房
黃金曝光
新北市蘆洲區長安街
看地圖
29.01坪
2房(室)2廳2衛
6/6樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.05萬/坪
1,800萬
(147)預-新莊河成湛綠堤雙公園豪景宅
黃金曝光
新北市新莊區中華路二段
看地圖
27.68坪
2房(室)2廳1衛
5/15樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
73.27萬/坪
2,028萬
市中心八方心砌3房車│輕屋齡│優質裝潢
黃金曝光
新北市鶯歌區光明街
看地圖
52.98坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,980萬
騰景大樓:格局方正、採光充足的寬敞三房
黃金曝光
新北市蘆洲區三民路
看地圖
36.42坪
3房(室)2廳2衛
2/14樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
54.59萬/坪
1,988萬
海洋都心裝潢兩房平車可以買
黃金曝光
新北市淡水區新市五路三段
看地圖
35.54坪
2房(室)2廳1衛
4/26樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
918萬